Frasco de boca estrecha sin cierre Nalgene™ 362002, HDPE
Contenido:
1000
Número de producto:
6266748
Información sobre el producto "Frasco de boca estrecha sin cierre Nalgene™ 362002, HDPE"
Frasco transparente de boca estrecha con buena resistencia química. Apto para su uso en el congelador hasta -100 °C.
Pedir el cierre por separado.
Pedir el cierre por separado.
| Altura: | 85 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 60 ml |
| Color: | natural |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 362002-0002 |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -100 °C |
| Tamaño del tapón: | 20-415 mm |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 37 mm |
| Ø int. cuello: | 14 mm |