Frasco de boca ancha Nalgene™ Economy, PPCO, con tapón de rosca, PP
Contenido:
72
Número de producto:
9103256
Información sobre el producto "Frasco de boca ancha Nalgene™ Economy, PPCO, con tapón de rosca, PP"
Frasco de muestras de uso general, de un solo uso. A prueba de fugas. Autoclavable.
| Altura: | 99 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 125 ml |
| Color: | natural |
| Estéril: | No |
| Material: | PPCO |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 2187-0004 VE=72 |
| Tamaño del tapón: | 38 mm |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 50 mm |
| Ø int. cuello: | 28 mm |