Frasco cuadrado, DURAN®, tipo Breed-Demeter
Contenido:
1
Número de producto:
9010470
Información sobre el producto "Frasco cuadrado, DURAN®, tipo Breed-Demeter"
- Con reborde
- Tipo de vidrio 1 / vidrio neutro según USP, EP y JP
- Esterilizable en autoclave
| Altura: | 148 mm |
|---|---|
| Ancho: | 48 mm |
| Capacidad nominal: | 180 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 48 x 48 x 148 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 214813104 |
| Profundidad: | 48 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø int. cuello: | 28 mm |