Folienschweißgeräte polystar®
Contenido:
1
Número de producto:
9106841
Información sobre el producto "Folienschweißgeräte polystar®"
Für Polyethylenfolien bis zu einer Stärke von 2 x 0,40 mm.
| Altura: | 155 mm |
|---|---|
| Ancho: | 565 mm |
| Ancho del cordón de soldadura: | 3 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 565 x 305 x 155 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Longitud de la soldadura: | 400 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 120 134 |
| Peso: | 13.7 kg |
| Profundidad: | 305 mm |
| Tipo: | 401 M |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41102430 |
| Voltaje máx.: | 230 V |