Filtros de microfibra de vidrio MG, redondos
Contenido:
100
Número de producto:
6222548
Información sobre el producto "Filtros de microfibra de vidrio MG, redondos"
| Espesor: | 0.24 mm |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 410057 |
| Peso: | 52 g/m² |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 500 °C |
| Retención de partículas: | 1.2 µm |
| Tipo: | MGC |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 70 mm |