Filtros de fibra de vidrio, AP40
Millipore GmbH
Contenido:
500
Número de producto:
6224104
Información sobre el producto "Filtros de fibra de vidrio, AP40"
Para determinar los sólidos suspendidos volátiles en las aguas residuales.
- Hidrófilos
- Autoclavables
| Aglutinante: | sin |
|---|---|
| Espesor: | 0.475 mm |
| Número de artículo del fabricante: | AP4004705 |
| Peso: | 65 g/m² |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 550 °C |
| Tamaño de poro: | 0.7 µm |
| Tipo: | AP40 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 47 mm |