Filtro de vacío, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
4713095
Información sobre el producto "Filtro de vacío, vidrio de borosilicato 3.3"
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 125 ml |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 07195140 |
| Porosidad: | 1 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø filtro: | 60 mm |
| Ø máx. filtro: | 60 mm |