Filtro de microfibra T293, cuarzo
Contenido:
50
Número de producto:
6269740
Información sobre el producto "Filtro de microfibra T293, cuarzo"
Para el control de emisiones.
- Hidrófilo
- Filtración de Aire / Gas
- No estéril
| Espesor: | 0.43 mm |
|---|---|
| Material: | Cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | FT-3-1109-050 |
| Peso: | 85 g/m² |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 900 °C |
| Tipo: | T293 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 50 mm |