Filtro de botella, PS, estéril, membrana PES
Contenido:
24
Número de producto:
6266106
Información sobre el producto "Filtro de botella, PS, estéril, membrana PES"
Para la filtración estéril de medios de cultivo, tampones y reactivos.
- Con graduación.
- Conector de manguera inclinado.
- Esterilizado por irradiación, SAL 10-6.
- Sin DNasa/RNasa, sin pirógenos.
- GL45.
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
|---|---|
| Estéril: | Sí |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | FPE214000 |
| Tamaño de poro: | 0,22 µm |
| UNSPSC: | 41104914 |
| Ø filtro: | 91 mm |
| Ø máx. filtro: | 91 mm |