: Feather balance 200g/20kg
Contenido:
1
Número de producto:
6231291
Información sobre el producto ": Feather balance 200g/20kg"
| Carga máxima: | 20 kg |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Legibilidad: | 200 g |
| Longitud: | 370 ... 510 mm |
| Longitud máx.: | 510 mm |
| Longitud mínima: | 370 mm |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 285-202 |
| Peso: | 450 g |
| UNSPSC: | 41-11-15-05 |
| Ø: | 32 mm |