Extractores multimuestra behrotest® para extracción según Twisselmann
Contenido:
1
Número de producto:
9843825
Información sobre el producto "Extractores multimuestra behrotest® para extracción según Twisselmann"
Unidades económicas y de fácil manejo para la extracción según Twisselmann:
- cada posición de la muestra es ajustable individualmente
- el distribuidor de agua de refrigeración garantiza una refrigeración uniforme en todas las posiciones de la muestra
- práctico soporte para sujetar los condensadores de forma segura entre las extracciones
- soportes para sujetar los separadores después de la extracción de los recipientes de muestras
| Altura: | 740 mm |
|---|---|
| Ancho: | 530 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 530 x 320 x 740 mm |
| Método de extracción: | Según Twisselmann |
| Número de artículo del fabricante: | B00218447 |
| Número máx. de posiciones de muestra: | 4 |
| Peso: | 22 kg |
| Potencia nominal: | 1500 W |
| Profundidad: | 320 mm |
| Tipo: | R 104 T |
| UNSPSC: | 41-10-24-00 |
| Volumen de los recipientes: | 250 ml |
| Volumen extractor: | 100 ml |