Expendedor de portaobjetos
Contenido:
1
Número de producto:
9161180
Información sobre el producto "Expendedor de portaobjetos"
ABS/PS.
Para guardar 50 portaobjetos de 76 x 26 mm.
La parte superior translúcida y extraíble permite un almacenamiento ordenado y limpio.
Guarde sólo portaobjetos secos.
Para guardar 50 portaobjetos de 76 x 26 mm.
La parte superior translúcida y extraíble permite un almacenamiento ordenado y limpio.
Guarde sólo portaobjetos secos.
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Ancho: | 120 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 120 x 100 x 140 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 0054000 |
| Número de portaobjetos: | 50 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 100 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |