Etiquetas que indican obligación
Kroschke sign-international
Contenido:
1
Número de producto:
9105502
Información sobre el producto "Etiquetas que indican obligación"
Autoadhesivos.
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Color: | azul/blanco |
| Forma de suministro (microorganismos): | Single |
| Número de artículo del fabricante: | 22226 |
| Resistencia a la temperatura: | -40 ... 80 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 80 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -40 °C |
| Símbolo: | Wear respiratory protection |
| UNSPSC: | 55121736 |
| Ø: | 100 mm |