Estuches para portaobjetos
Laborbedarf
Contenido:
1
Número de producto:
6225466
Información sobre el producto "Estuches para portaobjetos"
Para transportar portaobjetos.
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
|---|---|
| Con cierre: | No |
| Con tapa: | Sí |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | 120/10 |
| Número de portaobjetos: | 10 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |