Estuches para portaobjetos de cartón
Contenido:
1
Número de producto:
9161297
Información sobre el producto "Estuches para portaobjetos de cartón"
Los estuches de diapositivas de cartón pueden contener diapositivas estándar. Los compartimentos horizontales están empotrados para proteger las muestras cuando la tapa está cerrada. Presenta un corte de pulgar para facilitar la extracción de las diapositivas.
| Altura: | 9 mm |
|---|---|
| Ancho: | 208 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | azul |
| Con cierre: | No |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 208 x 341 x 9 mm |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | HS9913 |
| Número de portaobjetos: | 20 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 341 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |