Estuches para portaobjetos LLG
Contenido:
10
Número de producto:
9161293
Información sobre el producto "Estuches para portaobjetos LLG"
Fabricados en polipropileno de alta densidad, para el envío, almacenamiento o tinción de portaobjetos. Los estuches planos pueden contener 1, 2, 3 o 5 portaobjetos estándar (hasta 76 mm x 26 mm) de forma segura.
- Ligeros y planos
- Con área de marcado y "Top" impreso en la superficie superior
- Con broches de presión grandes y fáciles de asegurar
- Los canales ranurados dentro del sobre mantienen las diapositivas separadas de forma segura
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
|---|---|
| Con cierre: | Sí |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 9161293 |
| Número de portaobjetos: | 3 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |