Esterilla Hygiene grey
Contenido:
1
Número de producto:
4665404
Información sobre el producto "Esterilla Hygiene grey"
Eterilla de goma anti-fatiga de primera calidad.
- Bordes biselados
- Sin silicona ni látex
- Adecuada para su uso en salas limpias de la clase ISO 5
- 3 años de garantía
| Ancho: | 600 mm |
|---|---|
| Antiestático: | Sí |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Color: | gris |
| Espesor: | 11 mm |
| Garantía: | 3 años |
| Número de artículo del fabricante: | EH6090-GRA |
| Peso: | 3500 g |
| Profundidad: | 900 mm |
| Resistente a los productos químicos: | Sí |
| Temperatura: | -40 ... 120 °C |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |