Esterilla Complete Bubble, Complete Smooth
Contenido:
1
Número de producto:
4665402
Información sobre el producto "Esterilla Complete Bubble, Complete Smooth"
Esterilla de poliuretano anti-fatiga. La esterilla tiene una muy buena resistencia química y a los rayos UV.
- Sólida alfombrilla de estación de trabajo con nudos rellenos
- Dimensiones 600 x 900 mm
- Bordes biselados
- Sin silicona ni látex
- Propiedades antiestáticas
- Adecuada para su uso en salas limpias de la clase ISO 5
- 5 años de garantía
| Ancho: | 600 mm |
|---|---|
| Antiestático: | Sí |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Color: | gris |
| Espesor: | 11 mm |
| Estándar: | EN 13501-1 |
| Garantía: | 5 años |
| Número de artículo del fabricante: | SX6090 |
| Profundidad: | 900 mm |
| Temperatura: | 0 ... 32 °C |
| Temperatura máx.: | 32 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SMOOTH |