Esterilizador de llama / Soplete Soudogaz® X 2000 / X 2000 PZ
Contenido:
1
Número de producto:
9018540
Información sobre el producto "Esterilizador de llama / Soplete Soudogaz® X 2000 / X 2000 PZ"
Regulación del caudal de aire para un ajuste continuo del tamaño de la llama. Para el servicio con cartucho de gas C 206 GLS
- Con una carcasa duradera para proteger el cartucho
- Para flameado y esterilización
- Dispositivo portátil móvil
- Posibilidad de manejo con una sola mano
| Peso: | 380 g sin cartucho |
| Consumo: | 120 g/h |
| Temperatura de llama: | aprox. 1750°C |
| Consumo de gas: | 120 g/h |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 2201877 |
| Peso: | 380 g |
| Temperatura de la llama: | 1800 °C |
| UNSPSC: | 23271702 |