Estereomicroscopio, ST- 36C
Contenido:
1
Número de producto:
9727009
Información sobre el producto "Estereomicroscopio, ST- 36C"
- Tubo binocular, ángulo de visión de 45º, que gira 360º
- Ocular de campo amplio WF 10X/20 mm
- Intercambiador de objetivos C, 2X, 4X
- Mando de ajuste grueso
- Soporte de columna simple
- Iluminación LED, recargable (ST36-C6LED)
- Fuente de alimentación 100-240V, enchufe VDE (CE), incluye cargador y baterías (ST36-C6LED)
- Cable de red 220-240V, Enchufe VDE(CE)(ST36C-2L00)
- Piezas para la mesa negras, blancas y de cristal mate de 80 mm de diámetro, campana protectora del polvo
| Altura: | 285 mm |
|---|---|
| Ancho: | 115 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 115 x 190 x 285 mm |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 240 V |
| Lentes de aumento: | 2x, 4x |
| Número de artículo del fabricante: | PS3645B201 |
| Peso: | 2.7 kg |
| Profundidad: | 190 mm |
| Sistema de objetivos: | Cambiador de lentes |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo: | ST-36C-6LED |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica/batería recargable |
| Tipo de iluminación (Microscopios): | Luz incidente/transmitida |
| Tipo de luz: | LED |
| Tubo: | Binocular |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Ángulo de inclinación tubo: | 45° |