Estereomicroscopio Greenough Línea Educativa OSE
Contenido:
1
Número de producto:
4666529
Información sobre el producto "Estereomicroscopio Greenough Línea Educativa OSE"
Ideal para talleres, escuelas y formación.
- Tubo con una inclinación de 45°
- WF 10×/ Ø 20 mm
- Ajuste de dioptrías: Ambos lados
- Iluminación 1 W LED incidente y transmitido
- Mango integrado y soporte curvado del brazo
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 180 x 300 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Lentes de aumento: | 2x, 4x |
| Número de artículo del fabricante: | OSE 421 |
| Peso: | 2.0 kg |
| Profundidad: | 180 mm |
| Tipo: | OSE 421 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de iluminación (Microscopios): | Luz incidente/transmitida |
| Tipo de luz: | LED |
| Tubo: | Binocular |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ángulo de inclinación tubo: | 45° |