Estantes
Contenido:
1
Número de producto:
4691510
Información sobre el producto "Estantes"
| Ancho: | 547 mm |
|---|---|
| Dimensiones (An x L): | 547 x 380 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0020118202 |
| Para: | IKA OVEN 125 basic dry / control dry / INC 125 F / INC 125 FS |
| Profundidad: | 380 mm |
| Tipo: | IO T 2.20 |
| Tipo de inserción: | Estante perforado |
| UNSPSC: | 41104500 |