Estantes para el desecador Mini
Contenido:
1
Número de producto:
9042010
Información sobre el producto "Estantes para el desecador Mini"
Made of conductive PE, black.
| Altura: | 4 mm |
|---|---|
| Ancho: | 211 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 211 x 178 x 4 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | V 1860-77 |
| Profundidad: | 178 mm |
| Tipo: | V1860-77 |
| UNSPSC: | 41123006 |