Estantes para el desecador Mini
Contenido:
1
Número de producto:
6257175
Información sobre el producto "Estantes para el desecador Mini"
V 1860-75: de PMMA, transparente
V 1860-77: de PE conductor, color oscuro
V 1860-77: de PE conductor, color oscuro
| Altura: | 2 mm |
|---|---|
| Ancho: | 211 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 211 x 178 x 2 mm |
| Material: | PMMA |
| Número de artículo del fabricante: | V 1860-75 |
| Profundidad: | 178 mm |
| Tipo: | V1860-75 |
| UNSPSC: | 41123006 |