Estantes para desecadores Star
Contenido:
1
Número de producto:
6273431
Información sobre el producto "Estantes para desecadores Star"
V 1860-68: Adecuados para desecadores Star (excepto Star-Horizonta y Star-Big), de PMMA, perforados, incluyen dos carriles guía hechos de poliamida.
V 1860-02: Adecuados para desecadores Star-Big y Maxi, de acero inoxidable, perforados, incluyen dos carriles guía hechos de aluminio.
V 1860-03: Como V 1860-02 pero con dos guías de poliamida.
V 1860-02: Adecuados para desecadores Star-Big y Maxi, de acero inoxidable, perforados, incluyen dos carriles guía hechos de aluminio.
V 1860-03: Como V 1860-02 pero con dos guías de poliamida.
| Altura: | 0.8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 495 mm |
| Descripción: | guide rails made of polyamide |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 495 x 515 x 0.8 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | V 1860-03 |
| Para: | Star-Big/Maxi |
| Profundidad: | 515 mm |
| Tipo: | V 1860-03 |
| UNSPSC: | 41123006 |