Estantes para congelador, verticales, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4653723
Información sobre el producto "Estantes para congelador, verticales, acero inoxidable"
Para el almacenamiento de cajas criogénicas de 130 x 130 mm, 133 x 133 mm y 136 x 136 mm. Con asas.
| Altura: | 550 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 140 x 550 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 1 x 10 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 54 00 000 |
| Número de compartimentos: | 10 |
| Profundidad: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |