Estantes adicionales para armarios bajo mesa
Contenido:
1
Número de producto:
6267277
Información sobre el producto "Estantes adicionales para armarios bajo mesa"
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho: | 467 mm |
| Descripción: | Estante adicional para el modelo UB90.060.059.T |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 467 x 422 x 20 mm |
| Material: | Acero, recubrimiento de polvo |
| Número de artículo del fabricante: | 30441 |
| Para: | UB90 |
| Profundidad: | 422 mm |
| Tipo: | UB90.060.059.T |