Estantes adicionales para LABOPUR® SERIES
Contenido:
1
Número de producto:
4007808
Información sobre el producto "Estantes adicionales para LABOPUR® SERIES"
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho: | 370 mm |
| Descripción: | Estante adicional ½ |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 370 x 470 x 20 mm |
| Número de artículo del fabricante: | ESAF2-2 |
| Para: | LABOPUR® SERIE 12.X |
| Profundidad: | 470 mm |
| Tipo: | ESAF2-2X |