Estanterías para salas limpias
Contenido:
1
Número de producto:
4661696
Información sobre el producto "Estanterías para salas limpias"
Estanterías para salas limpias compuestas por bastidor base y estanterías soldadas.
- Material acero inoxidable (1.4301 / AISI 304)
- Superficies funcionales en KEK-Finish
- Bastidor base de tubo cuadrado
- Extremos superiores cerrados con tapas de plástico
- Nivelación del suelo con patas de disco de CNS (+/- 10 mm)
- Estantes, plegados por todos los lados
- Firmemente soldada
- Superficie suave
- Para versión perforada: Dimensiones de punzonado ø 10 mm en rejilla de 15 x 15 mm para soportar el flujo laminar de aire
- En función del diseño y de las dimensiones estabilizadas por la armadura
| Altura: | 900 mm |
|---|---|
| Ancho: | 800 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 800 x 600 x 900 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Núm. máx. de estantes: | 3 |
| Número de artículo del fabricante: | 5372264500 |
| Profundidad: | 600 mm |
| Shelves: | smooth |
| Tipo: | RV-3-GL-CLN |