Estanterías con correderas, para cajas criogénicas
Contenido:
1
Número de producto:
4653730
Información sobre el producto "Estanterías con correderas, para cajas criogénicas"
Para el almacenamiento de cajas criogénicas de 130 x 130 mm, 133 x 133 mm y 136 x 136 mm. Sin tope de extracción.
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 75 mm |
| Ancho: | 144 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 144 x 570 x 250 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 4 x 3 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 54 00 019 |
| Número de compartimentos: | 12 |
| Profundidad: | 570 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |