Estándares para la determinación de la demanda de oxígeno (DQO)
Contenido:
1
Número de producto:
4012235
Información sobre el producto "Estándares para la determinación de la demanda de oxígeno (DQO)"
Estos estándares son ideales para ser usados como estándares de control para verificar que se ha realizado el análisis correcto de la DQO. Amplio rango (10 a 60000 ppm), trazables por el NIST, 2 años de vida útil. Botella de 500 ml.
Estos estándares son ideales para ser usados como estándares de control para verificar que se ha realizado el análisis correcto de la DQO. Amplio rango (10 a 60000 ppm), trazables por el NIST, 2 años de vida útil. Botella de 500 ml.
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| SDB | Link |
| Concentración: | 10 ppm |
|---|---|
| Contenido: | 1 x Botella de 500 ml |
| Contenido del envase: | 500 ml |
| Número de artículo del fabricante: | COD10 |
| Paquete: | 1 of 500 ml |
| Tipo: | COD10 |
| Tipo de embalaje: | Botella |
| VP Número: | 1 |