Estación de valoración manual HTI 1 behrotest®
Contenido:
1
Número de producto:
9920730
Información sobre el producto "Estación de valoración manual HTI 1 behrotest®"
La estación de valoración manual HTI 1 consta de
La posición exacta del recipiente de reacción es sobre el lado superior del agitador magnético. Las alas dobladas de la pantalla protegen además de la luz lateral. CSB conforme a DIN/DEV 38409
- una bureta con indicador digital y
- un agitador magnético con soporte que se adapta exactamente a los recipìentes de reacción CSB
La posición exacta del recipiente de reacción es sobre el lado superior del agitador magnético. Las alas dobladas de la pantalla protegen además de la luz lateral. CSB conforme a DIN/DEV 38409
| Especificaciones | |
| Voltaje: | 230 VAC / 115 VAC |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Peso: | aprox. 3,5 kg |
| Dimensiones en mm (An x L x Alt): | aprox. 330 x 200 x 600 |
| Altura: | 600 mm |
|---|---|
| Ancho: | 330 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 330 x 200 x 600 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 115 ... 230 V·AC, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | B00217907 |
| Peso: | 3.5 kg |
| Profundidad: | 200 mm |
| Tensión mínima: | 115 V |
| Tipo: | HTI |
| UNSPSC: | 41115602 |
| Voltaje máx.: | 230 V·AC |