Estación de compresores SICOLAB 062MFA insonorizada, secador, filtro fino de 0,01 ?m y filtro de carbón activo, 230 V, 50/60 Hz
Dürr Technik GmbH & Co. KG
Contenido:
1
Número de producto:
4714493
Información sobre el producto "Estación de compresores SICOLAB 062MFA insonorizada, secador, filtro fino de 0,01 ?m y filtro de carbón activo, 230 V, 50/60 Hz"
| Altura: | 653 mm |
|---|---|
| Ancho: | 510 mm |
| Caudal: | 32 l/min |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 510 x 580 x 653 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Nivel de ruido: | 48 db(A) |
| Número de artículo del fabricante: | 0626 1220 |
| Peso: | 68 kg |
| Potencia nominal: | 0.47 kW |
| Presión: | 0 ... 8 bar |
| Presión máx.: | 8 bar |
| Presión mínima: | 0 bar |
| Profundidad: | 580 mm |
| Tipo: | SICOLAB 062MFA |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |