Espátulas de paleta, acero inoxidable V2A
Contenido:
1
Número de producto:
4665710
Información sobre el producto "Espátulas de paleta, acero inoxidable V2A"
Para aplicar o distribuir medios viscosos.
- De una sola pieza, sin cantos ni hendiduras
- Muy robustas
- Autoclavables
- Aptas para la alimentación
| Ancho espátula: | 20 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Longitud de la espátula: | 100 mm |
| Longitud total: | 205 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 5386-0010 |
| UNSPSC: | 41122403 |