Espátulas de cuchara, acero inoxidable V2A
Contenido:
1
Número de producto:
6328629
Información sobre el producto "Espátulas de cuchara, acero inoxidable V2A"
De doble lado, con cuchara y espátula para el procesamiento de polvos, granulados, pastas y líquidos.
- Altamente pulidas
- Fabricadas de una sola pieza
- Autoclavables
- Aptas para la alimentación
| Ancho de la cuchara: | 25 mm |
|---|---|
| Ancho espátula: | 20 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 2 ml |
| Dimensiones cuchara (An x L): | 25 x 33 mm |
| Longitud de la cuchara: | 33 mm |
| Longitud total: | 123 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 5386-0020 |
| UNSPSC: | 41122403 |

