Espátula tipo cuchara LLG, acero 18/10, forma ancha
Contenido:
1
Número de producto:
9150810
Información sobre el producto "Espátula tipo cuchara LLG, acero 18/10, forma ancha"
Acero 18/10. Forma ancha.
| Ancho de la cuchara: | 27 mm |
|---|---|
| Ancho espátula: | 22 mm |
| Dimensiones cuchara (An x L): | 27 x 38 mm |
| Dimensiones espátula (An x L): | 22 x 32 mm |
| Longitud de la cuchara: | 38 mm |
| Longitud de la espátula: | 32 mm |
| Longitud total: | 150 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 9150810 |
| UNSPSC: | 41122403 |