Espátula para polvo cuadrada/media concha, AISI 304, 150 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4716024
Información sobre el producto "Espátula para polvo cuadrada/media concha, AISI 304, 150 mm"
| Ancho de la cuchara: | 9 mm |
|---|---|
| Ancho espátula: | 9 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones cuchara (An x L): | 9 x 45 mm |
| Dimensiones espátula (An x L): | 9 x 45 mm |
| Longitud de la cuchara: | 45 mm |
| Longitud de la espátula: | 45 mm |
| Longitud total: | 150 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 5386-0091 |
| UNSPSC: | 41122403 |
