Escurridores LLG, alambre recubierto de PE
Contenido:
1
Número de producto:
6281619
Información sobre el producto "Escurridores LLG, alambre recubierto de PE"
Montaje en pared o sobre mesa para 50 frascos de reactivos y 5 matraces.
Con canal de goteo y patas cubiertas de plástico.
Dimensiones (L x An x Alt): 360 x 130 x 650 mm.
Con canal de goteo y patas cubiertas de plástico.
Dimensiones (L x An x Alt): 360 x 130 x 650 mm.
| Altura: | 650 mm |
|---|---|
| Ancho: | 360 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 360 x 130 x 650 mm |
| Material: | Alambre |
| Material del revestimiento: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 6281619 |
| Número de barras: | 50 |
| Número de pliegos: | 5 |
| Profundidad: | 130 mm |
| UNSPSC: | 41122805 |