Escoba, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4666199
Información sobre el producto "Escoba, PP"
Escoba universal, adecuada para casi todo tipo de suciedad. Esta escoba tiene cerdas delanteras firmes que aflojan la suciedad rebelde y los desechos más pesados, mientras que las cerdas traseras más suaves recogen las partículas más finas.
- Cerdas suaves y duras
- Apta para alimentos
- Para la codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 125 mm |
|---|---|
| Ancho: | 610 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 610 x 70 x 125 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 31945 |
| Profundidad: | 70 mm |

