Escoba, PP
Contenido:
1
Número de producto:
4666189
Información sobre el producto "Escoba, PP"
- Material: PP, poliéster, acero inoxidable
- Cerdas suaves
- Para eliminar partículas finas
- Apta para alimentos
- Para codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 125 mm |
|---|---|
| Ancho: | 610 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 610 x 65 x 125 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 31995 |
| Profundidad: | 65 mm |

