Equipo para determinar la digestión anaeróbica
Contenido:
1
Número de producto:
9843850
Información sobre el producto "Equipo para determinar la digestión anaeróbica"
Un equipo completo que consta de:
- Baño de atemperado con termostato para 6 unidades del eudiómetro incluyendo dispositivos pinza para tubos de eudiómetro
- 6 unidades de eudiómetro con frascos verticales, de 500 ml, tubos para eudiómetro con escala, grifo y tubos de unión y recipientes niveladores
- Agitador magnético de serie, para su uso en baño de agua FH6, para agitar 6 frascos de 500 ml cada uno, incluyendo una unidad de control aparte
| Especificaciones | |
| Dimensiones (An x L x Alt): Peso: | 850 x 330 x 360 mm 16 kg |
| Altura: | 1100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 850 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 850 x 330 x 1,100 mm |
| Número de artículo del fabricante: | B00217628 |
| Peso: | 16 kg |
| Profundidad: | 330 mm |
| Tipo: | FH 6 |