Envases con tapa de rosca, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6079437
Información sobre el producto "Envases con tapa de rosca, PP"
Transparentes, sin grietas.
| Altura: | 126 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Color del cierre: | transparente |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 6202-1000 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 125 mm |