Enjugador Ultra Higiénico
Contenido:
1
Número de producto:
4666203
Información sobre el producto "Enjugador Ultra Higiénico"
- Polipropileno, Caucho TPE
- Hoja de goma muy flexible y eficaz
- Ideal para superficies lisas
- Fácil de limpiar
- Apto para alimentos
- Para la codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 85 mm |
|---|---|
| Ancho: | 500 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 500 x 75 x 85 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 71504 |
| Profundidad: | 75 mm |

