Enfriadora de recirculación ORCA, -10 a 40C, circuito cerrado de bajo consumo, 230V, 50-60Hz, enchufe UK
Contenido:
1
Número de producto:
4720546
Información sobre el producto "Enfriadora de recirculación ORCA, -10 a 40C, circuito cerrado de bajo consumo, 230V, 50-60Hz, enchufe UK"
| Altura ext.: | 400 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 260 mm |
| Caudal máx.: | 15 l/min |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 260 x 450 x 400 mm |
| Estabilidad de la temperatura: | ±0,1 °C |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Máx. Presión de suministro: | 450 mbar |
| Número de artículo del fabricante: | ORCA UK |
| Peso: | 20 kg |
| Potencia frigorífica a 20 °C: | 300 W |
| Profundidad exterior: | 450 mm |
| Temperatura: | -10 ... 40 °C |
| Temperatura máx.: | 40 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Tipo: | Orca |
| Tipo de enchufe: | UK |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |