Embudos para polvo, PP
Contenido:
1
Número de producto:
7019920
Información sobre el producto "Embudos para polvo, PP"
Transparente. Para el trasvase de sustancias en polvo y granuladas.
- Flujo rápido gracias a un ángulo pronunciado de 60°
- Autoclavable
| Altura: | 57 mm |
|---|---|
| Color: | transparente |
| Longitud del eje: | 18.00 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0017100 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 60 mm |
| Ø vástago: | 15 mm |