Embudos, lisos, vidrio sodocálcico
Contenido:
1
Número de producto:
7623108
Información sobre el producto "Embudos, lisos, vidrio sodocálcico"
Embudos lisos con vástago corto (ángulo: 60°).
| Longitud del eje: | 45 mm |
|---|---|
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Número de artículo del fabricante: | 05318009 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 45 mm |
| Ø filtro: | 55 ... 70 mm |
| Ø máx. filtro: | 70 mm |
| Ø mín. de filtro: | 55 mm |
| Ø vástago: | 7 mm |