Embudos especiales, acero inoxidale 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
9251232
Información sobre el producto "Embudos especiales, acero inoxidale 18/10"
Tubo recto.
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Color: | metal |
| Longitud del eje: | 60 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8722 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 200 mm |
| Ø vástago: | 30 mm |