Embudos de decantación, cilíndricos, vidrio de borosilicato 3.3, con llave de paso de vidrio sólido
Contenido:
1
Número de producto:
9012745
Información sobre el producto "Embudos de decantación, cilíndricos, vidrio de borosilicato 3.3, con llave de paso de vidrio sólido"
Forma cilíndrica. Con tapón de PE intercambiable y llave de paso con llave como se indica, incluido el dispositivo de retención. Graduados para la lectura del volumen aproximado.
| Agujero: | 4.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| División: | 10 ml |
| Forma (embudo de goteo): | Cilíndrico |
| Manguito(s): | NS29/32 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de vidrio |
| Núcleo(s): | NS29/32 |
| Número de artículo del fabricante: | 04155814 |
| UNSPSC: | 41104812 |