Embudos, acero inoxidable V2A
Contenido:
1
Número de producto:
4714726
Información sobre el producto "Embudos, acero inoxidable V2A"
Para verter y transferir polvos, líquidos y medios ligeramente viscosos.
- Canal de aire para un flujo sin obstrucciones
- Versiones más grandes con mango
- Autoclavables
- Aptos para la alimentación
| Altura: | 233 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2350 ml |
| Con asa: | Sí |
| Longitud del eje: | 85 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 9604-0007 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 255 mm |
| Ø vástago: | 21 mm |

