Embudos, acero 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
6291792
Información sobre el producto "Embudos, acero 18/10"
- Con canal de aire
- Tubo de forma cónica
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Con asa: | Sí |
| Longitud del eje: | 90 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8844 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 200 mm |
| Ø vástago: | 27 mm |